0.5KW Máquina de Classificação de Cápsulas de Gelatina de Origem Bovina com Distância de Rolo Ajustável
Detalhe Rápido
| Nome do Produto | Máquina de Classificação de Cápsulas Moles / Paintball | Nome da Marca | KUN YOU |
| Aplicação | Fabricantes de Cápsulas Moles / Softgels | Modelo | KSM-6 |
| Material | 304 SUS | Capacidade | Máx. 300.000 |
Descrição do Produto
É adequado para classificar cápsulas redondas, oblongas, ovais e tubulares. Cápsulas moles com geometria não qualificada serão eliminadas ajustando a distância entre os rolos de separação. É adequado para classificar softgels que são de formato esférico, cilíndrico, oval, corpo rotativo tubular. A máquina de classificação de cápsulas moles pode ser usada nas indústrias farmacêutica, de alimentos saudáveis, cosmética e de paintball para produtos de cápsulas moles. Também pode ser adequada para classificar paintballs, pílulas e comprimidos, etc. A máquina de classificação KSM-6 é equipada com 6 rolos de classificação.
A Beijing Kun You Pharmatech Co., Ltd não apenas fornece e vende a máquina de classificação de cápsulas moles, mas também oferece consulta de preços e serviço pós-venda.
Aplicação
É principalmente utilizada nas indústrias farmacêutica, de alimentos saudáveis, cosmética e de paintball para produtos de cápsulas moles. Também pode ser utilizada para a triagem de paintballs, pílulas e comprimidos.
Especificação
| Modelo | KSM-6 |
| Quantidade de Rolos de Classificação. | 6 Pares |
| Capacidade (pcs/hora) | Máx. 300.000 |
| Precisão | ±0.1mm |
| Tamanho limite de classificação | 0-25mm |
| Dimensão | 1650×1000×1750 |
| Consumo de energia | 0.5kw |
| Fonte de alimentação | 220v/380v/415v 50Hz/60Hz |
Vantagens Competitivas
Máquina de classificação para comprimidos, Equipamento de classificação, Classificação de cápsulas para produtos farmacêuticos, Classificação de paintballs.