| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | SUS304 |
| Aplicação | Cápsula, paintball. |
|---|---|
| Serviço pós-venda prestado | Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no exterior |
| Certificação | ISO CE |
| Nome | Máquina da capsulagem de Softgel |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | fabricação do softgel |
|---|---|
| Tipo | capsulagem do softgel |
| Serviço pós-venda prestado | Serviços de manutenção e reparação em campo |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Controle | PLC |
| Tipo | Máquina de enchimento |
|---|---|
| Aplicativo | Médico |
| Nota Automática | Automático |
| Doença | Novos |
| Tipo de embalagem | Cápsula |
| Material | Máquina farmacêutica/difícil de oxidar/al |
|---|---|
| Tamanho do rolo | Rolo de matriz Ф103mm * 152mm |
| Dimensão | 880X640X1900mm |
| Modo de controle | Tela de toque PLC+ |
| Taxa de saída | 8#OV 43470 unidades/h |
| Nome | Máquina de encapsulamento |
|---|---|
| Capacidade | 4.6.7.10 polegadas |
| Warantee | 1 ano |
| MATERIL | SS316 |
| certificado | CE,ISO9001 |
| Aplicativo | Médico |
|---|---|
| Tipo | Máquina de enchimento |
| Doença | Novo |
| Tensão | 220V/380V |
| Tipo acionado | Elétrico |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Filling Equipment |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | SUS304/316L |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Warantee | 1 ano |
| Capacidade | 22800 cápsulas por hora |
| Aplicativo | Paintball ou cápsula |
| Capacidade | 7200 Paintballs |
| Aplicação | Produção do Paintball |
|---|---|
| Serviço pós-venda prestado | Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no exterior |
| Materiais | SUS304 |
| Nome do produto | softgel que encapsula a máquina |
| Potência | 16.5Kw |