| Marca | Kunyou |
|---|---|
| Tamanho | 6-8Roller |
| Palavra-chave | Máquina de classificação da cápsula |
| Aplicar | Classifique e inspecione cápsulas para defeitos ou inconsistências |
| Precisão | 0,02mm |
| Nome | Máquina de classificação da cápsula/equipamento |
|---|---|
| Marca | Kunyou |
| Tamanho | 6-8Roller |
| Tipo | Automático |
| Material | SS304/316 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacidade | 2-80000 CÁPSULAS/HORA |
| Technion | Avaliável |
| Mercado principal | EUA, europeu |
| FCatório | Sim |
| Material | Aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicativo | Fabricação de cápsulas softgel |
| Usge | Máquina de enchimento da cápsula |
| Tipo | Máquina de embalagem automática |
| Tamanho | 2100*980*1200 |
| Aplicativo | Médico |
|---|---|
| Tipo | Máquina de enchimento |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Peso | 1300 kg |
| Tipo de embalagem | Cápsula |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Warranty | 1 Year |
| Material | EPI |
|---|---|
| Cor | Vários |
| Certificação | Avaliable |
| Segurança | qualidade alimentar |
| TAMANHO | 75*55*5cm |
| Material | Aço inoxidável |
|---|---|
| Certificados | ISO9001 CE |
| Aplicação | Faça cápsula softgel |
| Função | comprimir e moldar a cápsula |
| Tamanho | 1200*980*850 |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Tipo | Equipamento de enchimento |
|---|---|
| Aplicação | Líquido, Cápsula |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Material | 304/316L Aço inoxidável |
| capacidade de produção | 15 kg/h |