| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Capacity | more than 20000/hour |
| Total power | 1.5-18.5kw |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 30000/h |
| Tipo | Máquina de encapsulamento |
|---|---|
| Aplicação | Cápsula |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Tensão | trifásico380v,AC220V 50HZ |
| Material | 304/316L Aço inoxidável |
| Material | gelatina |
|---|---|
| Tecnologia | Kun You Pharmatech |
| Aplicação | Para fazer comida e cápsula |
| Uso | Alimentos |
| Teor de humidade da cápsula que foi fabricada | 10%-15% |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
|---|---|
| Peso | 1800 kg |
| Garantia | 1 ano |
| Material | 304/316L Aço inoxidável |
| Doença | Novo |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 30000/h |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacidade | 2-80000 CÁPSULAS/HORA |
| Technion | Disponível |
| Mercado principal | EUA, europeu |
| FCatório | Sim |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidade | 30, 000 por hora |
| Impressão em linha | Avaliável |
| Fórmula | Avaliável |
| Technion | Avaliável |
| Aplicação | Cápsula |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Material | SUS304/316L |
| Nome do produto | softgel que encapsula a máquina |
| Controlar | Controle CLP |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacidade | 32.000@2rpm |
| elétrico | Schineider |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Produção do Paintball |