| Aplicativo | Médico |
|---|---|
| Tipo | Máquina de enchimento |
| Doença | Novo |
| Tensão | 220V/380V |
| Tipo acionado | Elétrico |
| Material | Cobre / Alumínio |
|---|---|
| Sitável | Painball / Cápsula mole |
| TAMANHO | Ø150X250 |
| Velocidade de rotação | Ajustável |
| Forma | Redondo/oliva/oblongo/formato especial |
| Aplicação | Máquina de encapsulamento Softgel |
|---|---|
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Peso | 1800 kg |
| Material | 304/316L Aço inoxidável |
| Nota Automática | automático |
| Material do produto | Alumínio |
|---|---|
| Corredor | Corredor Quente\ Corredor Frio |
| Cavidade | 2-72 cavidade |
| Programas de design | CAD,Solid Works |
| Nome do produto | molde de silicone líquido fabricando borracha para compressão |
| Material | aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Fabricação de cápsulas softgel |
| Usge | máquina de enchimento de cápsulas |
| Tipo | Máquina de embalagem automática |
| TAMANHO | 2100*980*1200 |
| Material do produto | Alumínio |
|---|---|
| Corredor | Corredor Quente\ Corredor Frio |
| Cavidade | 2-72 cavidade |
| Programas de design | CAD,Solid Works |
| Nome do produto | molde de silicone líquido fabricando borracha para compressão |
| Aplicativo | Produção do Paintball |
|---|---|
| Tipo | Linha de produção do Paintball |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade | 30000/h |
| Material | Tanoeiro |
|---|---|
| Tamanho | 4.6.8.10 polegadas |
| Appliance | Máquina de encapsulamento |
| Peças | Iniciar a bomba |
| espessura | Avaliável |
| Aplicação | médico |
|---|---|
| Tipo | máquina de enchimento |
| Doença | novo |
| Tensão | 220V/380V |
| Tipo acionado | elétrico |
| Material | Tanoeiro |
|---|---|
| Tamanho | 4.6.8.10 polegadas |
| Appliance | Máquina de encapsulamento |
| Peças | Iniciar a bomba |
| espessura | Avaliável |