| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Tipo | Equipamento de enchimento |
|---|---|
| Doença | Novos |
| Peso | 900kg |
| Tensão | 220V/380V |
| Nota Automática | Automático |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 15 grupos/grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Material | Aço inoxidável |
|---|---|
| Certificados | ISO9001 CE |
| Aplicação | Faça cápsula softgel |
| Função | comprimir e moldar a cápsula |
| Tamanho | 1200*980*850 |
| Aplicação | Máquina para fazer cápsulas de softgel |
|---|---|
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para manutenção de máquinas no exterior, suporte técnico de vídeo, comission |
| Poder | 11 kW |
| Função | encapsulamento de cápsula softgel |
| Uso | Farmácia |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Aplicação | Cápsula e paintball |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina de fabricação de cápsula macia |
| Tensão | Pode ser personalizado |
| O rolo morre tamanho | 103mm*180mm, D150*250mm |
| Controlar | CLP |
| Material do produto | Alumínio |
|---|---|
| Produto | moldes de sopro de plástico de precisão |
| Vida do molde | 250000-300000SHOTS |
| Corredor | Corredor Quente\ Corredor Frio |
| Tratamento de superfície | Polimento |
| Marca | Kunyou |
|---|---|
| Tamanho | 6-8Roller |
| Palavra-chave | Máquina de classificação da cápsula |
| Aplicar | Classifique e inspecione cápsulas para defeitos ou inconsistências |
| Precisão | 0,02mm |