| nome | Máquina de enchimento da cápsula |
|---|---|
| Capacidade | 120.000 cápsulas por hora a 4 rpm |
| Rolo de dados | 150*250 mm |
| Poder | 13.5 |
| Tipo | encapsulamento de cápsula mole |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
|---|---|
| Peso | 1800 kg |
| Garantia | 1 ano |
| Material | 304/316L Aço inoxidável |
| Doença | Novo |
| Aplicativo | Médico |
|---|---|
| Tipo | Máquina de enchimento |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Peso | 1300 kg |
| Tipo de embalagem | Cápsula |
| Aplicação | Capsulas |
|---|---|
| Características | compacto |
| Capacidade | 15000-18000 capsules/h (8# oval |
| Palavra chave | Máquina de Softgel da cápsula |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Tipo | encapsulamento de cápsula mole |
|---|---|
| Aplicação | Cápsula |
| Garantia | 1 ano |
| Doença | NOVO |
| Nota automática | Automático |
| Material | Liga de alumínio da Avaition |
|---|---|
| Aplicativo | encapsulamento de cápsula mole |
| Comprimento | Máquina de Softgel de 4 polegadas |
| Pacote | caixa estrelada |
| Fábrica | Sim |
| Aplicativo | Cápsula |
|---|---|
| Tipo | Equipamento de enchimento |
| Capacidade | 15000-18000 capsules/h (8# oval |
| Material | Aço inoxidável |
| Nome do produto | Pequena Máquina Automática de Encapsulamento de Softgel de Óleo de Peixe |
| Nome | Máquina de classificação da cápsula/equipamento |
|---|---|
| Marca | Kunyou |
| Tamanho | 6-8Roller |
| Tipo | Automático |
| Material | SS304/316 |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
|---|---|
| Peso | 1800 kg |
| Garantia | 1 ano |
| Material | 304/316L Aço inoxidável |
| Doença | Novo |
| Material | Cobre / Alumínio |
|---|---|
| Sitável | Painball / Cápsula mole |
| TAMANHO | Ø150X250 |
| Velocidade de rotação | Ajustável |
| Forma | Redondo/oliva/oblongo/formato especial |