| Material | PP/ABS |
|---|---|
| Segurança | qualidade alimentar |
| Tamanho | 758*608*40mm |
| nome | PP ABS PPE de baixo plano PPE CE 5cm Bandejas de secagem de plástico para secagem de cápsulas |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
| Material | Educação Física |
|---|---|
| Cor | Outras cores podem ser personalizadas |
| Usar | secagem congelamento cozimento |
| TAMANHO | 762*495*55 |
| Recurso | resistência -40 -140 graus, materiais 100% de qualidade alimentar |
| Material | PP/ABS |
|---|---|
| Segurança | qualidade alimentar |
| Tamanho | 758*608*40mm |
| nome | PP ABS PPE de baixo plano PPE CE 5cm Bandejas de secagem de plástico para secagem de cápsulas |
| Altura | 6mm |
| Material | Educação Física |
|---|---|
| Tamanho | 762*495*55mm |
| Cor | Como requisito |
| Qualificar | Grau Alimentar |
| Usar | Comida |
| Material | PP/ABS |
|---|---|
| Cor | Vários |
| Certificação | Avaliable |
| Segurança | Grau Alimentar |
| Tamanho | 758*608*40mm |
| Material | EPI |
|---|---|
| Cor | Vários |
| Certificação | Avaliable |
| Segurança | qualidade alimentar |
| TAMANHO | 75*55*5cm |
| Material | EPI |
|---|---|
| Cor | Vários |
| Certificação | Avaliable |
| Segurança | qualidade alimentar |
| TAMANHO | 75*55*5cm |
| Material | EPI |
|---|---|
| Cor | Vários |
| Certificação | Avaliable |
| Segurança | qualidade alimentar |
| TAMANHO | 75*55*5cm |
| Material | Alimentos de grau de alimentação pp |
|---|---|
| Cor | Vermelho, Branco e Azul |
| Dimensão | 780*480*55 |
| Tipo | Móvel com carrinho |
| Aplicação | Para fins de secagem da cápsula softgel |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 15-30 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Marca | Kunyou |