| Materiais | Plástico do produto comestível |
|---|---|
| Cores | Branco |
| tamanho | 762*600*55 mm |
| Aplicação | cápsula, doces, paintball, etc. |
| Função | Empilhadeira, de alta temperatura |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 50kg each |
| Size | 1m each |
| Market Date | 2010 |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 15kg each |
| Size | 3m |
| Market Date | 2010 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Guide Block | Special Design |
| Certificate | ISO9001 |
| Application | Polish and Drying |
| Size | As Requirement |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Serviço | Technion Avaliável |
| Tamanho do rolo | 80*100mms |
| Capacidade | 22800 cápsula/h |
| certificado | CE |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidade | 300, 000 por hora |
| Warantee | 1 ano |
| Precisão | 0,1mm |
| Controlar | CLP |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Application | Softgel capsule making |
| usge | capsule filling machine |
| Type | Automatic packing machine |
| Size | 2100*980*1200 |
| Aplicação | Líquido |
|---|---|
| Tipo | Equipamento de enchimento |
| Garantia | 1 ano |
| Controlar | CLP |
| Assistência médica | Cápsula de gelatina macia |