| Material | Food grade plastic |
|---|---|
| color | white |
| size | 762*495*55mm |
| application | capsule,candy, paintball,etc |
| Fuction | Stack ,high temp bearing |
| Material | Plástico de qualidade alimentar |
|---|---|
| Cor | Vermelho, Branco e Azul |
| Dimensão | 780*480*55 |
| Tipo | Móvel com carrinho |
| Aplicação | Cápsulas secas e medicina farmacêutica |
| Material | Plástico de qualidade alimentar |
|---|---|
| Cor | Vermelho, Branco e Azul |
| Dimensão | 780*480*55 |
| Tipo | Móvel com carrinho |
| Aplicação | Cápsulas secas e medicina farmacêutica |
| Material | EPI |
|---|---|
| Cor | Como requisito |
| Nota | Grau Alimentar |
| Tamanho | 762*495*55 |
| Recurso | 100% de materiais de qualidade alimentar, higiênica |
| Material | Plástico de qualidade alimentar |
|---|---|
| Cor | Vermelho, Branco e Azul |
| Dimensão | 780*480*55 |
| Tipo | Móvel com carrinho |
| Aplicação | Cápsulas secas e medicina farmacêutica |
| Material | material dos PP do produto comestível |
|---|---|
| Oringin | China |
| Tamanho | 762x495x55 (h) |
| Wight | 1,5 kg |
| Cor | como sua exigência |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Marca | Kunyou |
| MATERIAL | FOOD GRADE PLASTIC |
|---|---|
| Size | 780*495*55mm |
| Stackable | Yes |
| Hole | 4mm |
| color | colorful |
| MATERIAL | FOOD GRADE PLASTIC |
|---|---|
| Size | 780*495*55mm |
| Stackable | Yes |
| Hole | 4mm |
| color | colorful |
| Material | PE |
|---|---|
| Color | other colors can be customized |
| Use | drying freezing baking |
| Custom order | Accept |
| Size | 762*495*55 |