| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacidade | 2-80000 CÁPSULAS/HORA |
| Technion | Avaliável |
| Mercado principal | EUA, europeu |
| FCatório | Sim |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 6 inch |
| Capacity | 44000 capsule /H |
| Design | Classic Design |
| Control | PLC+Touch Screen |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Application | Softgel capsule making |
| usge | capsule filling machine |
| Type | Automatic packing machine |
| Size | 2100*980*1200 |
| Aplicação | Médico |
|---|---|
| Tipo | máquina de enchimento |
| Serviço pós-venda prestado | Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no exterior |
| Peso | 1300 kg |
| Tipo de embalagem | Capsulas |
| Tipo | Equipamento da capsulagem |
|---|---|
| Aplicação | Capsulas |
| Serviço pós-venda prestado | Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no exterior |
| Garantia | 1 ano |
| Materiais | 304/316L aço inoxidável |
| POWER SUPPLY | 380V/220V |
|---|---|
| power consumption | 1.5kw |
| mold | no mold |
| Service | Technion avaliable |
| Certificate | ISO9001 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Warranty | 1 year |
| Electric | Seimens |
| From | China |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Size | 285*260cm |
| shaft | Hollow |
| capacity | 15-20kg/basket |
| net | 2-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Poder | 1,5 kW |
| Tamanho | 282*526 |
| Garantia | 1 ano |
| Buraco | 4-8mm |