| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Poder | 1,5kW |
| TAMANHO | 282*526 |
| Garantia | 1 ano |
| Buraco | 4-8mm |
| Material | SS316 |
|---|---|
| SERVIÇO | Technion Avaliável |
| Warantee | 1 ano |
| Controlar | CLP |
| TAMANHO | 580*600 |
| Aplicativo | Cápsula, paintball |
|---|---|
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Certificação | ISO CE |
| Nome | Máquina de encapsulamento de cápsula mole |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | Equipamento de secagem a vácuo |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Certificação | ISO CE |
| Doença | NOVO |
| Aplicação | Cápsula |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Bloco de guia | Design especial |
| Certificado | ISO9001 |
| Aplicação | Polonês e Secagem |
| TAMANHO | Como requisito |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Poder | 1,5kW |
| TAMANHO | 282*526 |
| Garantia | 1 ano |
| Buraco | 4-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Poder | 1,5kW |
| TAMANHO | 282*526 |
| Garantia | 1 ano |
| Buraco | 4-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Poder | 1,5kW |
| TAMANHO | 282*526 |
| Garantia | 1 ano |
| Buraco | 4-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Poder | 1,5 kW |
| Tamanho | 282*526 |
| Garantia | 1 ano |
| Buraco | 4-8mm |
| Material | Aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Cápsula Softgel |
| Eletricidade | 220/380/415V |
| Capacidade | 60-1500L |
| FUCÇÃO | Vácuo |