| Tipo | SECADORA DE ROUPA |
|---|---|
| Aplicação | Cápsula, paintball |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Capacidade | 100L-20T |
| Material | 304/316L Aço inoxidável |
| Aplicativo | Cápsula |
|---|---|
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Garantia | 1 ano |
| Material | SUS304/316L |
| Nome do produto | softgel que encapsula a máquina |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Aplicativo | Cápsula |
|---|---|
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Garantia | 1 ano |
| Material | SUS304/316L |
| Nome do produto | softgel que encapsula a máquina |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Marca | Kunyou |
| Aplicação | Cápsula |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Material | SUS304/316L |
| Nome do produto | softgel que encapsula a máquina |
| Controlar | Controle CLP |
| Aplicação | Cápsula, Comida |
|---|---|
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Garantia | 1 ano |
| Tensão | trifásico380v |
| Material | 304/316L Aço inoxidável |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacidade | 100.000 |
| Garantia | 1 ano |
| Controlar | Tela de toque PLC+ |
| Electéico | Seimens |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
|---|---|
| Peso | 1800 kg |
| Garantia | 1 ano |
| Material | 304/316L Aço inoxidável |
| Tipo de embalagem | Cápsula, garrafas |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 50kg cada |
| TAMANHO | 1m cada |
| Data de mercado | 2010 |