| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Poder | 1,5kW |
| TAMANHO | 282*526 |
| Garantia | 1 ano |
| Buraco | 4-8mm |
| Finos de Emulsificação | 2-50 µm |
|---|---|
| Produtividade | 0,05-0,7 T/H |
| Tensão | 380V |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Marca | Kunyou |
| Certificação | CE,ISO9001 |
| Material | AÇO INOXIDÁVEL |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
| Tempo de entrega | 30 DIAS APÓS O PAGAMENTO |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30SETS POR O ANO |
| Material | SS304/316 de aço inoxidável |
|---|---|
| Capacidade | como sua exigência |
| Cor | Uma cor de vez. |
| Warantee | 1 ano |
| uso | gelatina ou material |
| Função | sistema de elevação hidráulica, sistema de mistura e sistema de controle elétrico |
|---|---|
| Material | Aço inoxidável |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Aplicação | Embalagem softgel |
|---|---|
| Material de embalagem | garrafa |
| Certificação | CE,ISO9001 |
| Nota Automática | automático |
| Garantia | 1 ano |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 15 grupos/grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Aplicativo | Encapsulamento de cápsula mole |
|---|---|
| Tipo | Máquina de encapsulamento de cápsula mole |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Capacidade | 15000-21000 GRAIN/HORA |
| Material | Aço inoxidável 304/316L |