| Nome do Produto | máquina de classificação de pílulas | Nome da Marca | KUN YOU |
| Aplicação | Fabricantes de Softgel / Cápsulas Moles | Modelo | KSM-4 |
| Material | 304 SUS | Capacidade | Máx. 200000 |
A máquina de classificação de pílulas/máquina de classificação de cápsulas moles é especialmente projetada para fabricantes de softgel/cápsulas. A distância entre os rolos pode ser alterada convenientemente.
A Beijing Kun You Pharmatech Co., Ltd não apenas fornece e vende a máquina de classificação de cápsulas moles, mas também oferece consulta de preços e serviço pós-venda.
É usada principalmente nas indústrias farmacêutica, de alimentos saudáveis, cosméticos e de paintball para produtos de cápsulas moles. Também pode ser usada para a triagem de paintballs, pílulas e comprimidos.
| Modelo | KSM-4 |
| Quantidade de Rolos de Classificação | 4 Pares |
| Capacidade (unidades/hora) | Máx. 200.000 |
| Precisão | ±0.1mm |
| Tamanho limite de classificação | 0-25mm |
| Dimensão | 1650×85×1750 |
| Consumo de energia | 0.5kw |
| Fonte de alimentação | 220v/380v/415v 50Hz/60Hz |
Máquina de classificação para comprimidos, Equipamento de classificação, Classificação de cápsulas para produtos farmacêuticos, Classificação de paintballs