| Material | SUS304/316 |
|---|---|
| Cor | Prata |
| Serviço pós-venda fornecido | Suporte técnico de vídeo |
| Aplicação | para máquina de encapsulamento de gelatina mole |
| Capacidade | 50-10000L |
| Material | aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Cápsula Softgel |
| Eletricidade | 220/380/415V |
| Poder | 7,5-20 kW |
| Capacidade | 60-1500L |
| Doença | Novo |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Tensão | 220V/380V, personalizado |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Potência (w) | Personalizado |
| Dimensão (C*L*A) | Personalizado |
|---|---|
| Tipo de produto | Líquido |
| Material | Aço inoxidável |
| Uso | Químico |
| Tipo de misturador | Agitador |