| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Materiais | SS316/304 |
|---|---|
| Potência | 1.5kw |
| tamanho | 282*526 |
| Garantia | 1 ano |
| Furo | 4-8 mm |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidade | 7000/h |
| Tensão | 220V/380V |
| Dispositivo de impressão | Avaliável |
| Matéria-prima | Avaliável |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | SUS304/316L |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Marca | Kunyou |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | SUS304/316L |
| Materiais | SS |
|---|---|
| Capacidade | 30000/h |
| Marca | Kunyou |
| Impressora | Avaliável |
| tamanho | Escala 10" |
| Aplicação | paintball |
|---|---|
| Capacidade | 32000 |
| Rolo de dados | 150*250 mm |
| Elétrico | Simems |
| Material | SS304 |