| Material | SS316L |
|---|---|
| Control | Automatic |
| Siuation | new |
| Service | Technion Avaliable |
| Cpacity | R&D |
| Material | SS316L |
|---|---|
| Size | 50000/H |
| electric | 110V/220V/380V |
| Time | 30 days |
| control | PLC+Touch Screen |
| Application | Paintball production |
|---|---|
| Material | SS304 |
| capscity | 30,000paintball per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Material | SS316 |
|---|---|
| certificado | CE |
| Padrão | CE,ISO9001 |
| Serviço | Technion Avaliável |
| Fórmula de serviço | Avaliável |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Marca | Kunyou |
| Serviço | traquiano Disponível |
| Padrão | GMP |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 15kg each |
| Size | 3m |
| Market Date | 2010 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 50kg each |
| Size | 1m each |
| Market Date | 2010 |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Material de enchimento | paintball |
| Capacidade | 10bag/min |
| BOLSA | 500 Paintball |
| Garantia | 1 ano |