| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 15 grupos/grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidade | 7000/h |
| Tensão | 220V/380V |
| Dispositivo de impressão | Avaliável |
| Matéria-prima | Avaliável |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Materiais | SS316/304 |
|---|---|
| Potência | 1.5kw |
| tamanho | 282*526 |
| Garantia | 1 ano |
| Furo | 4-8 mm |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Material | SS |
|---|---|
| Size | 580*600 |
| Electric | Seimens |
| Warantee | 1 year |
| Guide Block | PPE |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 10000 ball per hour |
| Control | PLC+Touch Screen |
| Eleactric | Simens,Schineider |
| Conveyor | PU&SS |
| Tipo | Equipamento de secagem giratório |
|---|---|
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Garantia | 12 meses após o comissionamento |
| Certificação | ISO CE |
| Potência (w) | 3kw |