| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 32000@2rpm |
| Electric | Schineider |
| Warrantee | 1 year |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidade | 30, 000 por hora |
| Impressão em linha | Avaliável |
| Fórmula | Avaliável |
| Technion | Avaliável |
| Materiais | SS |
|---|---|
| Capacidade | 30000/h |
| Marca | Kunyou |
| Impressora | Avaliável |
| tamanho | Escala 10" |
| material | SS304 |
|---|---|
| Filling material | paintball |
| capacity | 10bag/min |
| bag | 500 paintball |
| warranty | 1 year |
| Aplicação | paintball |
|---|---|
| Capacidade | 32000 |
| Rolo de dados | 150*250 mm |
| Elétrico | Simems |
| Material | SS304 |
| matrial | SS304 |
|---|---|
| Certificação | CE |
| Warantee | 1 year |
| Die Roll | Avaliable |
| Installation | Avaliable |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Marca | Kunyou |
| Certificação | CE,ISO9001 |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 20-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Size | 7000/H |
|---|---|
| control | Auto |
| Brand | kunyou |
| Special Require | Avaliable |
| Color | With Priter |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Marca | Kunyou |
| Certificação | CE,ISO9001 |