| Application | Capsule,Liquid,encapsulating |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 4 inch die roll or 8 inch die roll |
| Material | Stainless Steel |
| Aplicativo | Cápsula, Líquido, encapsulando |
|---|---|
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade | Rolo de matriz de 4 polegadas ou rolo de matriz de 8 polegadas |
| Material | Aço inoxidável |
| Tipo | Equipamento de enchimento |
|---|---|
| Doença | Novos |
| Peso | 900kg |
| Tensão | 220V/380V |
| Nota Automática | Automático |
| Material | Starch/Gelatin |
|---|---|
| Size | R&D |
| Brand | Kunyou |
| Electric | 220V/380V |
| Usage | oil/Paste |
| Application | medicine filling machine |
|---|---|
| Material | SS304/SS316 Stainless steel |
| Usage | packing machine for nurishment |
| Type | Automatic |
| Item | pharmaceutical filling machine |
| Material | Tanoeiro |
|---|---|
| Tamanho | 4.6.8.10 polegadas |
| Appliance | Máquina de encapsulamento |
| Peças | Iniciar a bomba |
| espessura | Avaliável |
| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 12 Months |
| Voltage | three-phase380v,AC220V 50HZ |
| Material | Starch/Gelatin |
|---|---|
| Size | R&D |
| Brand | Kunyou |
| Electric | 220V/380V |
| Usage | oil/Paste |
| Application | Painball production line |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | More than 5 Years |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | softgel encapsulation machine |
| Modo de modelagem | Casting a pressão |
|---|---|
| Material do produto | Alumínio |
| Produto | apropriado para fazer a cápsula |
| Base do molde | Personalizar |
| cavidade | Multiplas |