| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | Stainless Steel |
| Tipo | Máquina de encapsulamento |
|---|---|
| nome | impressora cápsula |
| Material | SUS304/SUS316 |
| Uso | Produtos farmacêuticos, cosméticos, máquina de encapsulamento de cápsulas moles, máquina de classifi |
| Tensão | Pode ser personalizado |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
|---|---|
| Peso | 1800 kg |
| Garantia | 1 ano |
| Material | 304/316L Aço inoxidável |
| Doença | Novo |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Material de enchimento | Cápsula, comprimido. |
| Garantia | 1 ano |
| Marca | Kunyou |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Material | Stainless Steel |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Serviço pós-venda fornecido | Instalação de campo |
| Peso | 1800 kg |
| Nota Automática | automático |
| Tipo acionado | Elétrico |
| Aplicação | Máquina de encapsulamento Softgel |
|---|---|
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Peso | 1800 kg |
| Material | 304/316L Aço inoxidável |
| Nota Automática | automático |