| Doença | NOVO |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Tensão | 220V/380V |
| Tipo de produto | líquido, gelatina |
| Material | Aço inoxidável |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| application | soft gelatin encapsulation making |
|---|---|
| Material | stainless steel and alumium |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
| Tempo de entrega | 6 semanas |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Material | Plástico de qualidade alimentar |
|---|---|
| TAMANHO | 780*495*55mm |
| Empilhável | Sim |
| Buraco | 4mm |
| Cor | colorido |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 20-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Aplicativo | Médico |
|---|---|
| Tipo | Máquina de enchimento |
| Doença | Novo |
| Tensão | 220V/380V |
| Tipo acionado | Elétrico |
| Material | gelatina |
|---|---|
| Tecnologia | Kun You Pharmatech |
| Aplicação | Para fazer comida e cápsula |
| Uso | Alimentos |
| Teor de humidade da cápsula que foi fabricada | 10%-15% |
| Tipo | Equipamento de enchimento |
|---|---|
| Aplicação | Cápsula |
| Nome | máquina de cápsula de gel macio |
| Material | SUS304/SUS316 |
| Controlar | CLP |
| Material | SUS304/316L |
|---|---|
| Nome do produto | VGEL Softgel Encapsulating Machine |
| Tensão | Pode ser personalizado |
| Controlar | CLP |
| O rolo morre tamanho | D150*250mm |