| Appearance | Granular,Powder |
|---|---|
| Color | white to yellow |
| Purity | 99.5% |
| Smell | Odorless |
| Name | gelatin free for soft capsules |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Aplicação | Máquina de fazer cápsulas moles |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Aplicação | Máquina de encapsulamento Softgel |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos pelo ano |
| Aplicação | Máquina para fazer cápsulas de softgel |
|---|---|
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para manutenção de máquinas no exterior, suporte técnico de vídeo, comission |
| Poder | 11 kW |
| Função | encapsulamento de cápsula softgel |
| Uso | Farmácia |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Material | Máquina farmacêutica/difícil de oxidar/al |
|---|---|
| Tamanho do rolo | Rolo de matriz Ф103mm * 152mm |
| Dimensão | 880X640X1900mm |
| Modo de controle | Tela de toque PLC+ |
| Taxa de saída | 8#OV 43470 unidades/h |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Doença | NOVO |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Potência (w) | Personalizado |
| Dimensão (C*L*A) | Personalizado |
| Tipo de misturador | Agitador |