| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Application | Capsule,paintball |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Padrão | GMP |
| Tipo | Equipamento de enchimento |
| Capacidade | 15000-21000 GRAIN/HORA |
| Aplicação | Cápsula, paintball |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Certificação | ISO CE |
| Modo de modelagem | Morrer de elenco |
|---|---|
| Material do produto | Alumínio |
| Vida do molde | 250000-300000SHOTS |
| Corredor | 0-5rpm |
| Cavidade | Baseado na exigência de cliente |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 15kg cada |
| TAMANHO | 3m |
| Data de mercado | 2010 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 50kg cada |
| TAMANHO | 1m cada |
| Data de mercado | 2010 |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Usar | paintball |
| Capacidade | 10bag/min |
| Bolsa | 500 Paintball |
| Garantia | 1 ano |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacidade | 30000 por hora para paintball |
| Capacidade2 | 100.000 cápsula para o tamanho de 8 oval |
| Instalação da tecnologia | Avaliável |
| Rolo de dados | Fabricação por nós |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacity | 30000 per hour for paintball |
| capacity2 | 100,000 capsule for 8oval size |
| Technion Installation | Avaliable |
| Die Roll | Manufacture by us |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidade | 300, 000 por hora |
| Warantee | 1 ano |
| Precisão | 0,1mm |
| Controlar | CLP |