| Aplicativo | Produção do Paintball |
|---|---|
| Tipo | Linha de produção do Paintball |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | softgel que encapsula a máquina |
| Material | SS316 |
|---|---|
| SERVIÇO | Technion Avaliável |
| Warantee | 1 ano |
| Controlar | CLP |
| TAMANHO | 580*600 |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 20-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidade | 7000/h |
| Tensão | 220V/380V |
| Dispositivo de impressão | Disponível |
| Matéria-prima | Disponível |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 20-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 50 grupos/grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidade | 7000/h |
| Tensão | 220V/380V |
| Dispositivo de impressão | Disponível |
| Matéria-prima | Disponível |
| Capacidade | Rd |
|---|---|
| Mateial | SS304 |
| Fórmula | Livre |
| Warantee | 1 ano |
| Serviço | Technion Avaliável |
| Material do produto | Alumínio |
|---|---|
| Corredor | Corredor Quente\ Corredor Frio |
| Cavidade | 2-72 cavidade |
| Programas de design | CAD,Solid Works |
| Nome do produto | molde de silicone líquido fabricando borracha para compressão |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |