| Material | SS304 |
|---|---|
| Material de enchimento | paintball |
| Capacidade | 10bag/min |
| bolsa | 500 Paintball |
| Garantia | 1 ano |
| Material | Al ou cu |
|---|---|
| Tamanho | 4,6,8,10,12 polegadas |
| Remessa | FedEx e DHL |
| Fabricação | Centro do CNC |
| Tempo | 3-5 dias |
| Material | Al |
|---|---|
| Matéria2 | UC |
| Cune | aquecimento de água e aquecimento eléctrico |
| Queda 2 | Al para paintball. |
| Material de cunha | UC |
| Application | Paintball Making Machine |
|---|---|
| Scale | Big |
| Main Electrical components | Schneider |
| Output | Painball 32000 per hour |
| Die Roll Speed | 0-5rpm |
| Application | Paintball Making |
|---|---|
| Capicity | 32000 Painballs/H |
| Die Roll | 250X150 |
| Control Mode | PLC/Touch Screen |
| Certificate | CE |
| Material | Liga de alumínio da Avaition |
|---|---|
| Aplicação | encapsulamento de cápsula mole |
| Comprimento | Máquina Softgel de 3 polegadas |
| Nome do produto | Cápsula macia/ matriz de paintball rolo/ molde |
| Metal | De alumínio, de cobre |
| Aplicação | Produção do Paintball |
|---|---|
| Material | SS304 |
| cidade | 30,000 paintball por hora |
| Rolo de dados | 10 polegadas |
| Garantia | 1 ano |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacidade | 32.000@2rpm |
| elétrico | Schineider |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Produção do Paintball |
| Material | Plástico de qualidade alimentar |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tamanho | 762*495*55mm |
| Aplicação | cápsula, doces, paintball, etc. |
| FUCÇÃO | Empilhadeira, de alta temperatura |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Material de enchimento | paintball |
| Capacidade | 10bag/min |
| Bolsa | 500 Paintball |
| Garantia | 1 ano |