| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 20-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 20-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Aplicação | Produção do Paintball |
|---|---|
| Estado | NOVO |
| Controlar | Automático completo |
| Poder | 16.5Kw |
| Material | SUS304 |
| Mateial | SS304 |
|---|---|
| cidade | Pequeno, médio, grande |
| Marca | Kunyou |
| Eletricidade | 220/380/415/600V |
| certificado | CE |
| Aplicação | Fazer bola de paintball |
|---|---|
| Capicidade | 32000 painballs/h |
| Rolo de dados | 250x150 |
| Modo de controle | Tela de toque PLC/Touch |
| certificado | CE |
| Material | Plástico de qualidade alimentar |
|---|---|
| TAMANHO | 780*495*55mm |
| Empilhável | Sim |
| Buraco | 4mm |
| Cor | colorido |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 15 grupos/grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Finos de Emulsificação | 2-50 µm |
|---|---|
| Produtividade | 0,05-0,7 T/H |
| Tensão | 380V |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Marca | Kunyou |
| Certificação | CE,ISO9001 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacidade | 350L |
| Aquecimento | Disponível |
| Móvel | Sim |
| Vácuo | Não |