| Material | Hala veg |
|---|---|
| Aplicação | Encapsulamento |
| Cor | Branco |
| Forma | podwer |
| Gosto | Nenhum cheiro |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Warrante | 1 year |
| Installation | Avaliable |
| Model | KSM |
| CAPACITY | 300,000-400,000per hour |
| Materiais | SS304/SS316 |
|---|---|
| Função | classificação de tamanho e forma |
| Capacidade | 300000 por hora |
| Tamanho do rolo | Ajustável |
| Tamanho da Cápsula | 0-2 cm |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Caixa de engrenagens | Costure a gage spped |
| Parte elétrica | Seimens |
| Pennel | Controle CLP |
| Padrão | CE |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Size | 6-8Roller |
| Capacity | 150,000-200,000/H |
| Control | Auto |
| Precision | 0.02mm |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Material | SS316L |
|---|---|
| Tamanho | 50000/H |
| Elétrico | 110V/220V/380V |
| Tempo | 30 dias |
| Controlar | Tela de toque PLC+ |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Tamanho | 6-8Roller |
| Capacidade | 150,000-200,000/H |
| Controlar | Auto |
| Precisão | 0,02mm |