| material | Aluminium stainless steel |
|---|---|
| application | food |
| style | with PLC and touch screen |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
| Tempo de entrega | 2 semanas |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
|---|---|
| Peso | 1800 kg |
| Garantia | 1 ano |
| Material | 304/316L Aço inoxidável |
| Doença | Novo |
| Aplicativo | fabricação do softgel |
|---|---|
| Tipo | capsulagem do softgel |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade | 15000-18000 capsules/h (8# oval |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Tipo | Equipamento de enchimento |
|---|---|
| Aplicação | Líquido |
| Garantia | 1 ano |
| Material | 304/316L Aço inoxidável |
| Uso | Farmácia |
| Material do produto | Alumínio |
|---|---|
| Base de molde | personalizar |
| Vida do molde | 250000-300000SHOTS |
| Corredor | 0-5rpm |
| Cavidade | 2-72 cavidade |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| style | stable |
| Model | heatable |
| application | softgel capsule |
| function | disperse filling material |
| Material | AÇO INOXIDÁVEL |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
| Tempo de entrega | 30 DIAS APÓS O PAGAMENTO |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30SETS POR O ANO |
| Aplicativo | Máquina para fazer paintball |
|---|---|
| Escala | Grande |
| Componentes elétricos principais | Schneider |
| Saída | Painball 32.000 por hora |
| Velocidade de rolagem | 0-5rpm |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina granuladora de mistura úmida farmacêutica rápida de plataforma alta |
| Garantia | 12 meses |
| Material | 304/316L Aço inoxidável |
| capacidade de produção | 15kg/hora |