| Mateial | SS304 |
|---|---|
| Uso | cápsula/paintball |
| Capacidade | 14000-18000/H |
| Controlar | Tela de toque PLC+ |
| Elétrico | 220V/380V/415V |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Material de enchimento | paintball |
| Capacidade | 10bag/min |
| Bolsa | 500 Paintball |
| Garantia | 1 ano |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidade | 7000/h |
| Tensão | 220V/380V |
| Dispositivo de impressão | Disponível |
| Matéria-prima | Disponível |
| Aplicativo | Produção do Paintball |
|---|---|
| Tipo | Linha de produção do Paintball |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade | 30000/h |
| Aplicativo | fabricação do softgel |
|---|---|
| Tipo | encapsulamento de cápsula mole |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensão | 1208*2450mm |
| Aplicativo | Produção do Paintball |
|---|---|
| Tipo | Linha de produção do Paintball |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade | 30000/h |
| Material | Gel não animal |
|---|---|
| Origem | China, Pequim |
| Material da máquina | SS316 |
| Capacidade | Hora de R&D-80000per |
| Usar | cápsula como o óleo dos canabis |
| Aplicativo | Produção do Paintball |
|---|---|
| Tipo | Linha de produção do Paintball |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade | 30000/h |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |