| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 20-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Poder | 1,5 kW |
| Tamanho | 282*526 |
| Garantia | 1 ano |
| Buraco | 4-8mm |
| Material | Liga de alumínio da Avaition |
|---|---|
| Aplicação | encapsulamento de cápsula mole |
| Comprimento | Máquina Softgel de 3 polegadas |
| Nome do produto | Cápsula macia/ matriz de paintball rolo/ molde |
| Metal | De alumínio, de cobre |
| Consumo de energia | 1,5 kW |
|---|---|
| Fonte de energia | 380V/50Hz |
| Mofo | Sem molde |
| Capacidade | 8-12ball/hora |
| Eletricidade | Marca famosa |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidade | 30, 000 por hora |
| Impressão em linha | Avaliável |
| Fórmula | Avaliável |
| Technion | Avaliável |
| Fonte de energia | 380V/220V |
|---|---|
| Consumo de energia | 1,5kW |
| Mofo | Sem molde |
| Serviço | Technion Avaliável |
| Certificado | ISO9001 |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Material de enchimento | Cápsula, comprimido. |
| Garantia | 1 ano |
| Marca | Kunyou |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Aplicativo | Cápsula |
|---|---|
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Garantia | 1 ano |
| Material | SUS304/316L |
| Nome do produto | softgel que encapsula a máquina |
| Material | Ss |
|---|---|
| Capacidade | 30000/h |
| Marca | Kunyou |
| Impressora | Disponível |
| Tamanho | Escala 10" |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Bloco de guia | Design especial |
| Certificado | ISO9001 |
| Aplicativo | Polonês e Secagem |
| Tamanho | Como requisito |