| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Material | Ss |
|---|---|
| Marca | Kunyou |
| Serviço | Teachnion Validável |
| Warantee | 1 ano |
| Die pedágio | 4.6.10 polegadas |
| Material | Ss |
|---|---|
| Marca | Kunyou |
| Serviço | Teachnion Validável |
| Warantee | 1 ano |
| Die pedágio | 4.6.10 polegadas |
| Material | Amido/Gelatina |
|---|---|
| Tamanho | P&D |
| Marca | Kunyou |
| Elétrico | 220V/380V |
| Uso | óleo/pasta |
| Aplicação | Capsulas |
|---|---|
| velocidade | 5rpm |
| Capacidade | 15000-18000 capsules/h (8# oval |
| Palavra chave | Máquina de Softgel da cápsula |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Aplicação | Capsulas |
|---|---|
| velocidade | 5rpm |
| Capacidade | 15000-18000 capsules/h (8# oval |
| Palavra chave | Máquina de Softgel da cápsula |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Elétrico | Seimens |
| de | China |
| Marca | Kunyou |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 6 ajustados/grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Mateial | SS316 |
|---|---|
| Material de enchimento | Óleo |
| Warantee | 1 ano |
| Técnica | Avaliável |
| Capacidade | 8 bola por minuto |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Poder | 1,5kW |
| TAMANHO | 282*526 |
| Garantia | 1 ano |
| Buraco | 4-8mm |