Máquina de encapsulamento de gelatina mole para alimentos saudáveis / cosméticos para enchimento de creme
Detalhe Rápido
| Tipo de Bomba | 20/24 Plungers | Tipo de Acionamento | Elétrico |
| Capacidade | 120000 peças /hora, 8#OV | Desvio de Dosagem | <±1.5% |
| Aplicação | Médica, Alimentícia, Farmacêutica | Controle | PLC |
Descrição do Produto
A Máquina de Encapsulamento S610 Softgel é o modelo grande para fabricação de softgel. Do design prático à aparência atraente, a Máquina de Encapsulamento S610 Softgel aplica SUS 304 de alta qualidade e peças de reposição de marcas famosas.
Inclui os seguintes recursos:
Especificação
| Modelo | S610 |
| Tamanho do rolo de matriz | 150×250mm |
| Velocidade do rolo de matriz | 0~5rpm |
| Volume máximo de injeção por curso | 0~2ml |
| Número de êmbolos | 20/24 |
| Dimensão geral | 2050×1200×1850 |
| Peso da máquina principal | 1900kg |
| Consumo de energia | 20 kw |
| Modo de controle | PLC+Tela Sensível ao Toque |
| saída | 8#OV115.440 peças/hora |
Máquina Automática de Fabricação de Softgel, Máquina de Encapsulamento de Cápsulas Moles, Máquina de Encapsulamento de Paintball
Principais características do equipamento: