| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamanho Diâmetro | 900 |
| Comprimento do tamanho | 1010 |
| Controlar | CLP |
| Marca | Kunyou |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
|---|---|
| Aplicação | para máquina de encapsulamento de gelatina mole |
| Material | 304/316L Aço inoxidável |
| Capacidade | 200-400kg |
| Origem | China |
| Material | Plástico de qualidade alimentar |
|---|---|
| TAMANHO | 780*495*55mm |
| Empilhável | Sim |
| Buraco | 4mm |
| Cor | colorido |
| Material | PP |
|---|---|
| Certifacate | Comida |
| Cor | Como requisito |
| Carrinho | Roda de alta qualidade |
| Remessa | Mar ou ar |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 1000 toneladas/mês |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Nome | Gelatina de grau farmacêutico de alimentos |
|---|---|
| Marca | Kunyou |
| certification | CE,ISO9001 |
| Origem | China, Pequim |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
| Material | Aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Cápsula Softgel |
| Eletricidade | 220/380/415V |
| Capacidade | 60-1500L |
| FUCÇÃO | Vácuo |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 7-10 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 10 pares pela semana |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 20-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| aparência | Granulado, Pó |
|---|---|
| Cor | Branco para amarelar |
| Pureza | 99,5% |
| Cheiro | INODORO |
| Nome | sem gelatina para cápsulas moles |