| Tipo | Equipamento da capsulagem |
|---|---|
| Aplicação | Capsulas |
| Serviço pós-venda prestado | Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no exterior |
| Garantia | 1 ano |
| Materiais | 304/316L aço inoxidável |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Padrão | GMP |
| Tipo | Equipamento de enchimento |
| Capacidade | 15000-21000 GRAIN/HORA |
| Aplicação | Cápsula, paintball |
| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| Function | paitball and softgel making |
|---|---|
| Material | Alumnium |
| Capacity | 100,000/H |
| Useage | Softgel/Paintball |
| Certificate | CE/ISO |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Capsule,Liquid |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Product name | Encapsulation Machine |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Padrão | GMP |
| Tipo | Equipamento de enchimento |
| Capacidade | 15000-21000 GRAIN/HORA |
| Aplicação | Cápsula, paintball |
| Type | Filling Machine |
|---|---|
| Application | Medical |
| Automatic grade | Automatic |
| Condition | New |
| Packaging type | Capsule |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |