| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Tipo | Equipamento de enchimento |
|---|---|
| Aplicativo | Líquido, Cápsula |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Material | Aço inoxidável 304/316L |
| Capacidade de produção | 15 kg/h |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Material | Stainless Steel |
| Aplicação | Cápsula, Médica |
|---|---|
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Tensão | trifásico380v |
| Material | 304/316L Aço inoxidável |
| Doença | novo |
| Tipo | Máquina de encapsulamento |
|---|---|
| Aplicação | Cápsula |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Garantia | 12 meses |
| Tensão | trifásico380v,AC220V 50HZ |
| Tipo | Máquina de encapsulamento |
|---|---|
| Aplicação | Cápsula |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Garantia | 12 meses |
| Tensão | trifásico380v,AC220V 50HZ |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
|---|---|
| Peso | 1800 kg |
| Garantia | 1 ano |
| Material | 304/316L Aço inoxidável |
| Doença | Novo |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
|---|---|
| Peso | 1800 kg |
| Garantia | 1 ano |
| Material | 304/316L Aço inoxidável |
| Doença | Novo |
| Aplicativo | Médico |
|---|---|
| Tipo | Máquina de enchimento |
| Doença | Novo |
| Tipo acionado | Elétrico |
| Nota automática | Automático |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacidade | 2-80000 CÁPSULAS/HORA |
| Technion | Avaliável |
| Mercado principal | EUA, europeu |
| FCatório | Sim |