| Material | SS316 |
|---|---|
| Service | Technion avaliable |
| Warantee | 1 year |
| Control | PLC |
| size | 580*600 |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | grupo 5 por segunda-feira |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Material | SS |
|---|---|
| Capacity | 30000/H |
| Brand | Kunyou |
| Printer | Avaliable |
| Size | Scale 10" |
| Material | Metal SS304 |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Adequado para | Jogos CS |
| Nome do produto | Máquina de jogos de Piintball |
| Uso | Parques de diversões |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| style | stable |
| Model | heatable |
| application | softgel capsule |
| function | disperse filling material |
| Tensão | 110v/220v/230v |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Nome | máquina de pinball para jogos de paintball |
| Nome do produto | Máquina de jogo de pinball |
| Uso | Jogo CS |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |