| Capacidade | 180.000 paintball por hora |
|---|---|
| Serviço | 1 ano grátis |
| Garantia | Technion Avaliável |
| Fórmula | Disponível |
| Elétrico | Seimens e Schneider |
| Application | Capsule |
|---|---|
| Type | Filling Equipment |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamanho | 6 polegadas |
| Capacidade | 44.000 cápsulas /H |
| Projeto | Projeto clássico |
| Controlar | Tela de toque PLC+ |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Aplicação | fabricação de encapsulamento de gelatina macia |
|---|---|
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Garantia | Mais de 5 anos |
| Capacidade | 44000-50000 cápsulas/h (8# oval |
| Nome | impressora cápsula |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 20-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Aplicação | Máquina de fazer cápsulas moles |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Aplicação | Máquina para fazer cápsulas de softgel |
|---|---|
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para manutenção de máquinas no exterior, suporte técnico de vídeo, comission |
| Poder | 11 kW |
| Função | encapsulamento de cápsula softgel |
| Uso | Farmácia |