| Aplicativo | encapsulando |
|---|---|
| Tipo | Equipamento de enchimento |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Pequena Máquina Automática de Encapsulamento de Softgel de Óleo de Peixe |
| Aplicativo | Médico |
|---|---|
| Tipo | Máquina de enchimento |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Peso | 1300 kg |
| Tipo de embalagem | Cápsula |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
| nome | Máquina de enchimento da cápsula |
|---|---|
| Capacidade | 120.000 cápsulas por hora a 4 rpm |
| Rolo de dados | 150*250 mm |
| Poder | 13.5 |
| Tipo | encapsulamento de cápsula mole |
| Tipo | Máquina de encapsulamento |
|---|---|
| Aplicação | Cápsula |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Garantia | 1 ano |
| Doença | Novo |
| Aplicativo | Cápsula |
|---|---|
| Tipo | Equipamento de enchimento |
| Capacidade | 15000-18000 capsules/h (8# oval |
| Material | Aço inoxidável |
| Nome do produto | Pequena Máquina Automática de Encapsulamento de Softgel de Óleo de Peixe |
| Tipo | Máquina de encapsulamento de cápsula mole |
|---|---|
| Aplicação | Softgel |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Capacidade | 15000-21000 GRAIN/HORA |
| Material | 304/316L Aço inoxidável |
| Tipo | Equipamento de enchimento |
|---|---|
| Aplicativo | Cápsula, Líquido |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Capacidade | 15000-21000 GRAIN/HORA |
| Nome do produto | Máquina de encapsulamento |
| Nome | máquina de enchimento de cápsulas |
|---|---|
| Capacidade | 120.000 cápsulas por hora a 4rpm |
| Rolo de dados | 150*250 mm |
| Poder | 13.5kw |
| vegetal | Disponível |
| Aplicação | Cápsula, líquido, médico |
|---|---|
| Tipo | Equipamento de enchimento |
| Capacidade | 8ball/s |
| Material | SS316 |
| Tensão | 380V50Hz |