| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
|---|---|
| Peso | 1800 kg |
| Garantia | 1 ano |
| Material | 304/316L Aço inoxidável |
| Tipo de embalagem | Cápsula, garrafas |
| Material | EPI |
|---|---|
| Cor | Vários |
| Certificação | Avaliable |
| Segurança | qualidade alimentar |
| TAMANHO | 75*55*5cm |
| Material | EPI |
|---|---|
| Cor | Vários |
| Certificação | Avaliable |
| Segurança | Grau Alimentar |
| Tamanho | 75*55*5cm |
| Tipo | SECADORA DE ROUPA |
|---|---|
| Aplicação | Cápsula, paintball |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Capacidade | 100L-20T |
| Material | 304/316L Aço inoxidável |
| Modo de modelagem | Molde de injeção plástica |
|---|---|
| Material do produto | Aço |
| Nome do produto | Molde e soco da cápsula |
| Aplicativo | Máquina de enchimento da cápsula |
| Tratamento de superfície | Polimento |
| Modo de modelagem | Morrer de elenco |
|---|---|
| Base de molde | injeção inferior |
| Corredor | 0-5rpm |
| Cavidade | 2-72 cavidade |
| Programas de design | Solidworks |
| Modo de modelagem | Morrer de elenco |
|---|---|
| Base de molde | injeção inferior |
| Corredor | 0-5rpm |
| Cavidade | 2-72 cavidade |
| Programas de design | Solidworks |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 1000 toneladas/mês |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
|---|---|
| Aplicação | para máquina de encapsulamento de gelatina mole |
| Material | 304/316L Aço inoxidável |
| Capacidade | 200-400kg |
| Origem | China |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 1000 toneladas/mês |
| Lugar de origem | China, Pequim |