| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Aplicação | Encapsulamento |
| certificado | CE |
| Warantee | 1 ano |
| Capacidade | 100 000 cápsulas |
| Aplicativo | Médico |
|---|---|
| Tipo | Máquina de enchimento |
| Doença | Novo |
| Tensão | 220V/380V |
| Tipo acionado | Elétrico |
| Aplicação | Produção de cápsulas softgel |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| cidade | 100.000 cápsulas por hora |
| Rolo de dados | 10 polegadas |
| Garantia | 1 ano |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | High Platform Rapid Pharmaceutical wet mixing granulator machine |
| Warranty | 12 months |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/time |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Application | encapsulation Machine |
| Certificate | CE |
| Drive | Phnumatric |
| Die Roll size | Various |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Aplicação | Máquina de encapsulamento |
| certificado | CE |
| Dirigir | Fnumatrica |
| Tamanho do rolo | Vários |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Application | encapsulation Machine |
| Certificate | CE |
| Drive | Phnumatric |
| Die Roll size | Various |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Tamanho | 3-8mms |
| Capacidade | 8 bolas por segundo |
| Nome | Bolas de 3 mm por segundo 2-8mm tamanho de cápsula de gelatina macia sem costura |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
| Aplicativo | Médico |
|---|---|
| Tipo | Máquina de enchimento |
| Doença | Novo |
| Tipo acionado | Elétrico |
| Nota automática | Automático |