| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Poder | 1,5kW |
| TAMANHO | 282*526 |
| Garantia | 1 ano |
| Buraco | 4-8mm |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidade | 7000/h |
| Tensão | 220V/380V |
| Dispositivo de impressão | Disponível |
| Matéria-prima | Disponível |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Marca | Kunyou |
| Aplicativo | folhas, cápsulas, paintball, frutas |
| tamanho do furo | 2-8mm |
| Uso | Farmacêutico, alimentos |
| Matrial | SS304 |
|---|---|
| Certificação | CE |
| Warantee | 1 ano |
| Rolo de dados | Disponível |
| Instalação | Disponível |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Tamanho | 0,5" e 0,68" |
|---|---|
| Capacidade | 20.000/hora |
| Selagem | Disponível |
| Motor | 1,1 kW |
| Material | Ss |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Marca | Kunyou |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Marca | Kunyou |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidade | 7000/h |
| Tensão | 220V/380V |
| Dispositivo de impressão | Disponível |
| matéria-prima | Disponível |
| Matrimonial | Material vegetariano |
|---|---|
| Área | 200-500 m3 |
| Elétrico | Como requisito |
| Controlar | Antomático |
| Material | SS316 |