| Aplicação | Capsulas |
|---|---|
| velocidade | 5rpm |
| Capacidade | 15000-18000 capsules/h (8# oval |
| Palavra chave | Máquina de Softgel da cápsula |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Aplicação | fabricação do softgel |
|---|---|
| Tipo | capsulagem do softgel |
| Serviço pós-venda prestado | Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no exterior |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensão | 1208*2450mm |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Aplicativo | Cápsula |
|---|---|
| Tipo | Máquina de encapsulamento |
| nome | máquina de cápsula de gel macio |
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade | Rolo de matriz de 4 polegadas ou rolo de matriz de 8 polegadas |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | Stainless Steel |
| Aplicação | Líquido |
|---|---|
| Tipo | máquina da cápsula do softgel |
| Garantia | 1 ano |
| Material | Aço inoxidável |
| Gel de Pharma | cosmético |
| Aplicativo | Produção de cápsulas softgel |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| cidade | 100.000 cápsulas por hora |
| Rolo de dados | 10 polegadas |
| Garantia | 1 ano |
| Marca | Kunyou |
|---|---|
| Serviço | Teachnion Validável |
| Material | Ss |
| Warantee | 1 ano |
| Die pedágio | 4.6.10 polegadas |
| Aplicação | Líquido |
|---|---|
| Tipo | Equipamento de enchimento |
| Garantia | 1 ano |
| Controlar | CLP |
| Assistência médica | Cápsula de gelatina macia |