| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Tamanho | 3-8mms |
| Capacidade | 8 bolas por segundo |
| Nome | Bolas de 3 mm por segundo 2-8mm tamanho de cápsula de gelatina macia sem costura |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Material | SS316L |
|---|---|
| Tamanho | 50000/H |
| Elétrico | 110V/220V/380V |
| Tempo | 30 dias |
| Controlar | Tela de toque PLC+ |
| Aplicação | Capsulas |
|---|---|
| Capacidade | 15000-18000 capsules/h (8# oval |
| Nome | Máquina de Softgel da cápsula |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Nome do produto | Da certificação macia da máquina Iso9001 da gelatina da capsulagem automático completo |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Warrante | 1 year |
| Installation | Avaliable |
| Model | KSM |
| CAPACITY | 300,000-400,000per hour |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 15 grupos/grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Warantee | 1 ano |
| Capacidade | 22800 cápsulas por hora |
| Aplicativo | Paintball ou cápsula |
| Capacidade | 7200 Paintballs |