| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamanho Diâmetro | 900 |
| Comprimento do tamanho | 1010 |
| Controlar | CLP |
| Marca | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamanho Diâmetro | 900 |
| Comprimento do tamanho | 1010 |
| Controlar | CLP |
| Marca | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamanho Diâmetro | 730 |
| Comprimento do tamanho | 1010 |
| Controlar | CLP |
| Marca | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamanho Diâmetro | 900 |
| Comprimento do tamanho | 1010 |
| Controlar | CLP |
| Marca | Kunyou |
| Matrial | SS304/316 |
|---|---|
| Capacidade | 50 kg cada cesta |
| Garantia | 1 ano grátis |
| Serviço | Technion Avaliável |
| Marca | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| TAMANHO | 500-1030mm |
| Capacidade | cesta 15-50kg/Per |
| Fluxo | Ar |
| Aquecimento | Disponível |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamanho | 500-1030mm |
| Capacidade | cesta 15-50kg/Per |
| Fluxo | Ar |
| Aquecimento | Avaliável |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Marca | Kunyou |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Poder | 1,5 kW |
| Tamanho | 282*526 |
| Garantia | 1 ano |
| Buraco | 4-8mm |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Marca | Kunyou |