| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamanho | 1250*900*1500 |
| FUCÇÃO | secagem de polido |
| Pedido personalizado | Aceitar |
| Recurso | Materiais de qualidade alimentar 100% |
| Capacity | RD |
|---|---|
| Mateial | SS304 |
| formula | free |
| Warantee | 1 year |
| Service | TEchnion avaliable |
| Capacidade | Rd |
|---|---|
| Mateial | SS304 |
| Fórmula | Livre |
| Warantee | 1 ano |
| Serviço | Technion Avaliável |
| Material | SUS |
|---|---|
| Size | 580*600mm |
| Shape | Net |
| Scree | PLC/Touch |
| Drying Methods | By air |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 32000@2rpm |
| Electric | Schineider |
| Warrantee | 1 year |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Tamanho | 285*260cm |
| Haste | Oco |
| Capacidade | 15-20kg/cesta |
| Líquido | 2-8mm |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Material | SS316 |
|---|---|
| TAMANHO | 1250*900*1500 |
| Função | secagem de polido |
| Pedido personalizado | Aceitar |
| Recurso | Materiais de qualidade alimentar 100% |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidade | 10000 bolas por hora |
| Controlar | Tela de toque PLC+ |
| Eletrodomésticos | Simens, Schneider. |
| Transportador | PU&SS |