| Material | 304/316 |
|---|---|
| Principal | Bloqueio de nozes |
| Buraco de observação | Conter |
| Vácuo | Conter |
| O método de descarga | Air Press |
| Material | SUS304 |
|---|---|
| Cor | Prata |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Material | SUS304/316 |
|---|---|
| Cor | Prata |
| Poder | 0,7,5-11Kw |
| TAMANHO | 100-300Lmóvel |
| Aquecimento | elétrico |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Poder | 1,5kW |
| TAMANHO | 282*526 |
| Garantia | 1 ano |
| Buraco | 4-8mm |
| Material | EPI |
|---|---|
| Cor | Vários |
| Certificação | Avaliable |
| Segurança | Grau Alimentar |
| Tamanho | 75*55*5cm |
| Material | EPI |
|---|---|
| Cor | Vários |
| Certificação | Avaliable |
| Segurança | Grau Alimentar |
| Tamanho | 75*55*5cm |
| Material | EPI |
|---|---|
| Cor | Vários |
| Certificação | Avaliable |
| Segurança | qualidade alimentar |
| TAMANHO | 75*55*5cm |
| Material | EPI |
|---|---|
| Cor | Vários |
| Certificação | Avaliable |
| Segurança | qualidade alimentar |
| TAMANHO | 75*55*5cm |
| Material | PP/ABS |
|---|---|
| Cor | Vários |
| Certificação | Avaliable |
| Segurança | Grau Alimentar |
| Tamanho | 758*608*40mm |
| Material | EPI |
|---|---|
| Cor | Vários |
| Certificação | Avaliable |
| Segurança | qualidade alimentar |
| TAMANHO | 75*55*5cm |