| Material | SS316L |
|---|---|
| Size | 50000/H |
| electric | 110V/220V/380V |
| Time | 30 days |
| control | PLC+Touch Screen |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 45DAYS APÓS O PAGAMENTO |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30SETS POR O ANO |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 20-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Application | for Soft Gelatin Encapsulation machine |
| Material | 304/316L stainless steel |
| Capacity | 200-400 KG |
| Origin | China |
| Material | SUS304/316 |
|---|---|
| Color | Silver |
| After-sales service provided | Video technical support |
| Application | for Soft Gelatin Encapsulation machine |
| Capacity | 50-10000L |
| Aplicação | fabricação do softgel |
|---|---|
| Tipo | capsulagem do softgel |
| Serviço pós-venda prestado | Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no exterior |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensão | 1208*2450mm |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |