| Material | SS316L |
|---|---|
| Control | Automatic |
| Siuation | new |
| Service | Technion Avaliable |
| Cpacity | R&D |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Aplicação | Produção de cápsulas softgel |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| cidade | 100.000 cápsulas por hora |
| Rolo de dados | 10 polegadas |
| Garantia | 1 ano |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | Tanoeiro |
|---|---|
| Tamanho | 4.6.8.10 polegadas |
| Appliance | Máquina de encapsulamento |
| Peças | Iniciar a bomba |
| espessura | Avaliável |
| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 12 Months |
| Voltage | three-phase380v,AC220V 50HZ |
| Material | Sus |
|---|---|
| Tamanho | 580*600mm |
| Forma | Líquido |
| Grito. | PLC/Touch |
| Métodos de secagem | por ar |
| Material | Cobre |
|---|---|
| Tamanho | 4.6.8.10 polegadas |
| Appliance | Máquina de encapsulamento |
| Peças | controlo do sensor de nível |
| calibre grosso | Avaliável |
| Material | Tanoeiro |
|---|---|
| Tamanho | 4.6.8.10 polegadas |
| Appliance | Máquina de encapsulamento |
| Peças | Iniciar a bomba |
| espessura | Avaliável |
| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 12 Months |
| Voltage | three-phase380v,AC220V 50HZ |